КОНКУРС "КВІТНЕЙ МОЙ ЛЕС"

Дата: 7 февраля 2024 г.

ВНИМАНИЕ! КОНКУРС!

Государственное опытное лесохозяйственное учреждение «Кобринский опытный лесхоз» доводит до сведения информацию о проведении республиканского юниорского лесного конкурса «Квітней, мой лес». 
Традиционно конкурс проводится по ледующим номинациям:

- «Устойчивое лесоуправление»;

- «Экология лесных растений»;

- «Экология лесных животных». 


Чтобы принять участие в конкурсе, школьникам необходимо направить в адрес Кобринского опытного лесхоза следующие материалы: 

*заявление на участие в конкурсе с указаниемноминации, фамилии, собственного имени, отчества (при его наличии), возраста, адресаместа жительства участника конкурса, наименования и местонахождения учрежденияобразования, в котором обучается участникконкурса, контактного телефона;

*реферат по тематике номинации, который должен содержать: титульную страницу с указанием наименования номинации, названия реферата, фамилии, собственного имени, отчества (при его наличии) участника конкурса, наименования и местонахождения учреждения образования, в котором обучается участник конкурса; аннотацию (не более 20 строк); введение; описание используемых методов; описание исследований и полученных результатов, заключений, список литературы, приложения (таблицы, графики, фотоиллюстрации).

     До 20 мая лучших в каждой из номинаций выберут на областном уровне, после чего жюри, а это работники отрасли, представители научных и образовательных учреждений, отраслевой профсоюзной организации - будут отобраны самые сильные работы для представления их на республиканском этапе конкурса. Победители республиканского конкурса получат дипломы и ценные подарки от Министерства лесного хозяйства Республики Беларусь, а также возможность представить нашу страну на Международном юниорском лесном конкурсе. 
     Приглашаем умных и любознательных школьников принять участие в республиканском юниорском лесном конкурсе «Квітней, мой лес". Дополнительная информация по телефону:8 1642 93071